В.Коровицын." Емеля на печке". Исполняет Маша Белан. Класс преподавателя Токаревой Е.К

Стихи Т. Бокова Музыка М.Девятова Исполняет ансамбль танца "Триумф". Преподаватели Косьяненко Ю В ТрофимоваН.М.

Слова В.Крысова Музыка В.Семёнова "Город  славы". Исполняет Луиза Сердюкова .Класс преподавателя Колпаковой Н.В
и инструментальный ансамбль "Барокко".

Е Дербенко "В ритме осени". Исполняет Полина Звездилина. Класс преподавателя Андреяновой О.А. Концертмейстер Белан И.В.

Фольклорный ансамбль "Золотое зернышко". Казачья песня "Слава Платову герою". Класс преподавателя Напедениной Д.В.

Слова и музыка С. Бевзенко. "Сыны России"  - исполняет дуэт "Белое золото". Светлана и Александр Бевзенко.

Композитор И.Нагуевский "Элегия". Исполняют Сапожников Андрей, Макарова Дарья, Ерёмин Егор.Класс преподавателя Курышовой Л.Ю.

"Камаринская" исполняет Образцовый ансамбль танца"Созвездие".Преподаватели  Гранкина О.Е. ,Ананьчева С.Д.

"Шли солдаты на войну". Исполняют Акимов Владислав , Дектярёв Дмитрий. Класс преподавателя Беликиной  С.Ю.