Песня " Родина" исполняет Анна Колесникова .класс преподавателя Беликиной С.Ю. Концертмейстер Никишина В.А.

И Дунаевский Колыбельная .  Исполняет Дуэт преподавателей ДШИ Мельникова М.М. Белова Н.Ф.

Слова  М Матусовский. Музыка В Баснера "С чего начинается Родина"  Исполняет Образцовый ансамбль танца " Экситон" Преподаватель Зеленая Е.И.

Слова и музыка С .Бевзенко.   " Своих не бросаем".Исполняет дуэт " Белое золото". Светлана и Александр Бевзенко

Слова В.Аксёнова и П. Синявского Музыка А Журбина " Ах эти тучи в голубом ". Исполняет Образцовый ансамбль танца "Экситон". Преподаватель Зеленая Е.И.

Образцовый ансамбль танца " Экситон". Танец  "Моя  Родина". Преподаватель Зеленая Е.И.

Обработка М.Михайленко "Клён ты мой опавший". Исполняет Дарья Макарова. Класс преподавателя Курышовой Л.Ю.

Русская народная песня "Рекрутская". Исполняет Софья Бахман.Класс преподавателя Напедениной Д.В.

Стихотворение "Молитва". Читает автор Сарафанова Е.В. в сопровождении работ учащихся художественного отоделения ДШИ