1.  "Милая Россия" музыка и слова Е Плотниковой исполняет Антонина Панова класс преподавателя Шерстобитовой В.В

2.  Слова и музыка А.Шаганова "От Волги до Енисея" группа "Любэ".
Исполняет ансамбль фольклорной песни "Золотое зёрнышко". Преподаватель Напиденина Д.В., и Образцовый ансамбль танца "Экситон", преподаватели Неб Г.Г. и Зеленая Е.И., учащийся 8-го класса

3.  А. Куряев "Не воюйте с Русскими" исполняет Акимов Владислав.
Класс преподавателя Беликиной С.Ю.

4.  РНП "Любо, братцы, любо", исп. ансамбль Каньшин Владимир, Ерёмин Егор, Панов Даниил, Кондратьев Павел, Сапожников Андрей, преп. Колесниченко Е. В., Курышова Л. Ю.

5. "Молитва матери",исполняют учащиеся 9 класса Хор. отд. ДШИ Образцового ансамбля танца "Созвездие",преподаватели Гранкина О.Е. и Ананьчева С.Д. на песню Л.Гурченко , музыка и стихи А.Доровских.

6.  Едрёнкин Арсений, 5 кл."Сольное пение" (преп.Колесниченко Е.В.): "Богатырская сила", А.Пахмутова.