1. Музыка и слова А. Евстафьева. "Солдат". Исполняет Журавлева Мария. Преподаватель: Напеденина Д. В.
2. Музыка М. Таривердиева слова .Р.Рождественского «Где-то далеко». Исполняет Вячеслав Вдовченко класс преподавателя В.В.Шерстобитовой.
3. Музыка. Яна Френкеля. Слова .И. Гофф. "В парке у Мамаева кургана". Исполняет Напеденина Дарья Валерьевна.
4. "Лети Пёрышко..."" Музыка С.Сысоева , слова М.Шевчук. Исполняет учащаяся 8 класса Образцового ансамбля танца "Созвездие" -Тонких Валерия. Преподаватели Гранкина О.Е. и Ананьчева С.Д.
5. С.Майкапар «Бурный поток». Исполняет Доценко Арсений. Класс преподавателя Токаревой Е.К.
6. "Наш герой", музыка. Е. Колесниченко, слова. Я. Баландиной, исполняет. группа "Теория струн" (Ярослава Баландина, Дарья Кондратьева, Дмитрий Ежов), преподаватель. Колесниченко Е. В., Курышова Л. Ю.
7. «Яблочко». Обработка Кирюхина А.А. Исполняют: Золин Александр, Кирюхин Матвей, Кирюхин Алексей Александрович. Класс преподавателя Кирюхина А.А.